Пользователь 9111.ru
Туапсе, 15.06.2016, 10:37

Можно ли получить лицензию на такси в Краснодарском крае с автомобилем красного цвета?

Вопрос №10807489 из г. Краснодар
опубликован 15.06.2016, 10:37
У меня авто красного цвета хочу получить лицензию на такси мне отказывают говорят что в краснодарском кр. надо авто белого или желтого цвета правы ли они.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сгласно ст. 8 Закона Краснодарского края от от 27 марта 2007 г. N 1217-КЗ "Об организации транспортного обслуживания населения легковыми такси в Краснодарском крае", автомобиль, используемый в качестве легкового такси, должен быть белой и жёлтой цветовых гамм.

www.kubzsk.ru

Раз приняли такой закон, значит, его надо соблюдать.

15.06.2016, 10:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

перед вами юрист сказал что цвет не имеет значения кому верить

15.06.2016, 10:48

Я Вам дала ссылку на закон и статью.

Закону надо верить.

15.06.2016, 10:50