Нужно ли мне выходить на работу 30 июля, если по графику у меня рабочий день начинается в 00:00?
Во время отпуска меня замещал другой сотрудник. 29 июля (это мой последний день отпуска) он вышел на смену в 19:00, а 30 июля выходить на работу из отпуска в 00:00 часов мне. Я должна выйти на работу или же сотрудник может отработать полностью смену и оплату за эти часы получит он.
не должны выйти--сотрудник может отработать полностью смену.
Здравствуйте! Нет