Воронеж, 15.06.2016, 10:46

Можно ли без внутреннего экзамена

Вопрос №10807552 из г. Воронеж
опубликован 15.06.2016, 10:46
Можно ли забрать документы, с автошколы, без сдачи внутреннего экзамена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, можете забрать документы в любое время, только не сдав экзамены в автошколе Вас все равно не допустят до экзаменов в ГИБДД.

20.08.2017, 13:00

можно забрать.

15.06.2016, 10:46

Можете, конечно, забрать документы. Это Ваше право. В таком случае Вы не сможете получить водительские права. Не сдав экзамен. Удачи Вам.

20.08.2017, 12:56

что мне делать, если автошкола не отдает документы

15.06.2016, 11:01

Обратитесь письменно

15.06.2016, 11:10

Обратиться к ним с письменным заявлением необходимо с просьбой выдачи Ваших документов.

15.06.2016, 11:12