Выдают ли свидетельство об окончании автошколы без успешной сдачи внутреннего экзамена?
Учился в автошколе но не сдал внутренний экзамен выдадут ли мне свидетельство об окончании автошколы чтоб в последствии мог самостоятельно пойти на сдачу экзамена в ГАИ или свидетельство выдаеться только после успешной сдачи внутренего экзамена?
Лучший ответ
По окончании школы вам должны выдать подобное свидетельство чтобы вы могли самостоятельно сдать экзаменв ГИБДД