Возможен ли развод через суд в течении двух месяцев если оба супруга хотят.

Лучший ответ

Для расторжения брака достаточно желания одного из супругов. Если муж или жена захотят развестись, то брак будет расторгнут в любом случае. От желания другого супруга здесь ничего не зависит, однако он может затянуть время официального развода.При наличии согласия брак расторгается без дальнейшего выяснения мотивов и оснований развода.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

для того, чтобы ответить на Ваш вопрос надо как минимум:

- изучить иск

- изучить прилагаемые документы

- ознакомиться с позицией другой стороны дела