Сколько удерживается если в настоящее время супруг безработный?
Возможен ли развод! Когда заявление на развод подала супруга однако, вместо нее на суд явился ее законный представитель? Также размер алиментов на двух н/с детей составляет 1/3 от заработной платы. Сколько удерживается если в настоящее время супруг безработный?
Абдулл, любой гражданин может участвовать в суде лично или через своего представителя. Это не препятствие для рассмотрения дела. Размер алиментов на двоих детей действительно 1/3. если безработный, то будет накапливаться задолженность, исходя из средней заработной платы по России.