Введение платных услуг ТО газопровода и газопотребляющего оборудования - обоснование, цены и достоверность
Пришло уведомление отом что будут проводится техническое обслуживание газопровода и газопотребляющего оборудования (ТО) и,услуги платные,, раньше платы не требовали и откуда цены? ТО-4 х коф плиты-442 руб. Это правомерно или очередной обман?
Лучший ответ
Добрый день! очередной обман
А на что ссылаться ,когда придут гпазовики9Это назначено на завтра) грозят отключение и штрафом .
Придут с проверкой завтра,на что ссылаться,о том что взимание платы незаконно?