Пенсионерка стала жертвой фальшивой купюры в Сбербанке - что делать?

В отделении Сбербанка операционистка выдала фальшивую пятитысячную купюру. Пенсионерке 77 лет. Естественно, пенсионерка даже не могла подумать, что должна тщательно проверять деньги, которые выдают в Сбербанке. Это была ее пенсия, о чем имеется отметка в сберкнижке с подписью операциониста. Что можно сделать? Идти в полицию?
Лучший ответ

В соответствии со ст140 УПК РФ подавайте заявление в полицию

Здравствуйте!

Заявление в полицию подавайте

УДАЧИ ВАМ