У института сняли аккредитацию, с января 2016 года, должна я платить была или нет.
Я платила за учебу и за то что у меня будет государственный диплом а без аккредитации диплом будет не гос. И они должны были нас об этом предупредить а они нам не сказали
Здравствуйте. Откуда институт мог знать, что не пройдет аккредитацию? Переводитесь в другой ВУЗ пока не поздно.
Вы платите за учебу, а не за аккредитацию. Вам решать, продолжать ли обучение в этом институте.