Вступил ли в силу закон о получении видов на жительство для граждан Украины, проживающих в России по свидетельствам о временном убежище в течение двух лет?
Вступил ли уже в силу закон о получении вида на жительства, гражданам Украины, которые находятся на територии России уже два года по свидетельству о времееном убежище.
Лучший ответ
Подавайте заявление об участии в Гос. программе, как участник получайте РВП, а затем подавайте документы на гражданство.
Ответ не по существу вопроса.