Пенсионеры гоняют детей с детской площадки. Какие законы есть по этому поводу. Для чего нужна детская площадка? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. К участковому в полицию идите с коллективным заявлением от мамочек, он обязан провести с пенсионерами беседу, пусть припугнет штрафами. На площадке, всем места хватает- и пенсионерам, и детям, и подросткам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!