Неисполнение обещания - как составить заявление в прокуратуру по поводу отсутствия детской площадки после четырехлетнего ожидания?

А можно узнать? Как мне составить заявление в прокуратуру, по поводу строительстве детской площадке. Я живу вдоме уже 4 года, и 4 года обещают сделать детскую площадку. Уже обращалась в администрацию, и мне пришол ответ что летом 2018 году будет построена детская площадка.
Лучший ответ

Обращение в прокуратуру пишется в произвольной форме. Просто излагаете свои доводы, прикладываете ответ администрации, просить вынести представление и привлечь виновных лиц к ответственности.

Я поняла но я расчитывала на образец заявления. Все равно спасибо.