Как я могу получить российский гражданству.
Здравствуйте, очень печально, что вы не можете получить Российское гражданство, но к нам то какой вопрос именно? Сходить и получить его за вас? Из вашего вопроса заданного здесь именно это и можно понять. Задайте вопрос полностью, либо обращайтесь непосредственно в отделение миграционной службы и данный вопрос выясняйте с ними.
Вам нужно обратиться в УФМС
У меня паспорт гр-Узбекистана старого образца. Когда я подавал заявления на вид жительство РФ, мне сказали что без справки о моем реабилитации, не дадут. Пока я ждал и вот не давно получил о своем реабилитации справку. К этому времени в Узбекистане поменяли паспорта на новые. И опять отказ на вид на жительство РФ.