Крымчанка с двойным гражданством - смогу ли я лететь в Доминикану по украинскому паспорту?
Я из Крыма. Получила гражданство Российской Федерации, при получении гражданства указала, что так же являюсь гражданкой Украины. В мае лечу в Доминикану из Москвы. Выпустят ли меня по украинскому загранпаспорту (так как российский получить не успеваю.
Лучший ответ
Не стоит этого делать, могут возникнуть серьезные проблемы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Спасибо вам большое за консультацию. Но как лучше поступить в моем случае? Если выехать нужно.