Регистрация гражданской жены и ее детей без права на долевое участие в родительском доме - влияние на переоформление собственности и раздел долей
В родительском доме у нас прописана мама, сестрёнка с семьёй (муж и четверо несовершеннолетних детей), я и два брата, всего 10 человек. Ко мне приезжает гражданская жена с двумя несовершеннолетними детьми, они имеют статус временного прибывания (беженцы из Украины). Вопрос в том, можно ли их временно зарегистрировать на этой жилплощади без права на долевое участие? В скором времени предстоит процедура переоформления домовладения в собственность сестрёнке и разделу на доли между её детьми.
Не помешает ли их регистрация этим процедурам? Заранее благодарен.
Добрый день, Максим! Да, действительно, можно оформить временную регистрацию.
Обращайтесь, звоните, поможем оформить все документы!