Регистрация гражданской жены и ее детей без права на долевое участие в родительском доме - влияние на переоформление собственности и раздел долей
В родительском доме у нас прописана мама, сестрёнка с семьёй (муж и четверо несовершеннолетних детей), я и два брата, всего 10 человек. Ко мне приезжает гражданская жена с двумя несовершеннолетними детьми, они имеют статус временного прибывания (беженцы из Украины). Вопрос в том, можно ли их временно зарегистрировать на этой жилплощади без права на долевое участие? В скором времени предстоит процедура переоформления домовладения в собственность сестрёнке и разделу на доли между её детьми.
Не помешает ли их регистрация этим процедурам? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Добрый день, Максим! Да, действительно, можно оформить временную регистрацию.
Обращайтесь, звоните, поможем оформить все документы!
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!