Разводные родители собираются продать дом - какие права имеют мать и дети?
Мои мать и отец (в разводе) имеют по 1/2 долевой собственности. Я мать-одиночка с двумя несовершеннолетними детьми прописана в родительском доме. На данный момент мать и отец хотят продать дом. Имею ли я с детьми, какие-либо права? Куда выпишут детей?
Лучший ответ
К сожалению, никаких прав на это имущество Вы не имеете.
После продажи дома новые собственники имеют полное право через суд снять вас с регистрационного учета. По сути, Вас с Вашими детьми выпишут в никуда.
Спасибо за ответ!