Норильск, 15.06.2016, 12:08

Обучение на платной заочной основе - неправомерное отчисление после долга зачёта. Каким образом восстановиться и защитить свои права?

Вопрос №10808301 из г. Красноярск
опубликован 15.06.2016, 12:08
Обучаюсь заочно на платной основе. В первой сессии оставил долг зачёт по договоренности с куратором сдать летом сессия в июне. В мае получаю в почтовом ящике уведомление о том что включён в список на отчисление. По прибытию в июне меня устно информируют об отчислении с 30 мая. В договоре отчисление за невыполнение плана в скобках раскрыто как получение 3 неуд оценок в теч одной экз сессии. В уставе невыполнение уч плана без расшифровки. Декан говорит о восстановлении только на след уч год с зачетом пройденных дисциплин. Считаю неправомерным сам приказ. Что посоветуете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подайте жалобу в департамент образования

15.06.2016, 12:08

Действия вуза правомерным или нет?

15.06.2016, 12:17

Однозначно неправомерны

15.06.2016, 12:23