Следует ли написать заявление об отчислении по собственному желанию в МГУ в случае неудовлетворительной оценки за курсовую работу
Могу ли я опередить п.2, ч.2 61 статьи 273-фз отчисление по инициативе образовательного учреждения
пунктом 1 ч.2 61-ой статьи отчисление по инициативе обущающегося, если по уставу образовательного учреждения п.2 будет применен ко мне по результатам экзаменационной сессии, которая будет длиться еще полторы недели?
Порядок отчисления определен в Уставе ВУЗА