Неисполнение мирового соглашения о порядке общения ребенка - вопросы перемещения и оповещения
Здравствуйте, Мария!
Оповестите орган опеки и попечительства и суд, укажите, что ваш бывший муж с детьми не видится и не интересуется. Уведомьте письменно. Это нужно для того, чтобы ваш бывший вдруг не решил жаловаться, что Вы "препятствуете общению с ребенком", если пожалуется, то у Вас на руках второй экземляр уведомления для органа опеки и суда.
Мировое соглашение такого рода исполняется в добровольном порядке. Обязать видеться с ребенком нельзя, но необходимо исключить ситуацию, при которой бывший муж получит возможность заявлять о "препятствиях".
Как сделаете - езжайте в Краснодар на отдых спокойно.
С уважением, Вячеслав Владимирович.