Как записаться на программу переселения соотечественников в г. Нижневартовск ХМАО-Югра и где подают заявление?
Как записаться на программу переселения соотечественников в г.Нижневартовск ХМАО-югра и где подают заявление?
Заранее благодарю за ответ!
Все документы готовы,не знаю куда обратиться для записи в очередь,нужен номер телефона и точный адрес в городе Ханты-манске после получения Рвп?
---Здравствуйте, поищите его на сайте. Всего хорошего.
Заявление подается в уфмс (мвд). Там же дадут перечень документов