Право на бесплатное протезирование зубов и автомобиль для многодетной семьи в Нижегородской области - как получить и воспользоваться?
Как можно воспользоваться правом бесплатного протезирования зубов многодетной матери в Нижегородской области? Имеет ли право многодетная семья с 6 детьми получить бесплатно автомобиль Газель в Нижегородской области? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
машина не предусмотрена на уровне РФ, в некоторых регионах дают благополучным семьям, где воспитываются по 9-10 детей (на практике)- по поводу льгот по протезированию зубов обращайтесь в соцзащиту.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!