Имеет ли право, многодетная семья (6 детей) живущая в оренбургской обл., на получение бесплатного автомобиля (газель)
В настоящее время в Оренбургской области нет льготы, предусматривающей предоставление бесплатного автомобиля многодетным семьям.
Добрый день! Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в территориальные органы социальной защиты населения.
Добрый день Валерий! Выясните в администрации - положена ли она Вам, и если положена - пишите заявление. Удачи вам в получении Газели!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится органы социальной защиты с заявлением по данному поводу. Вам обязаны предоставить машину.
Мы уже обращались в соц защиту-заявление даже не принимают. Объясняя тем что в нашем регионе нет закона о выдачи многодетной семье автомобиля.
Здравствуйте. Подобная норма о предоставлении многодетным семьям в пользование бесплатно автомобилей содержится далеко не во всех региональных законах. Как правило, выдача автомобиля производится в тех семьях, где воспитывается 8 и более детей. Если Вам отказали в выдаче автомобиля, значит в данном регионе подобное законодательство отсуствует. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.