Отец ребенка-инвалида, выплачивающий алименты, подал в суд на увеличение платежей - как опровергнуть его заявление и какие документы необходимы?
Отец ребенка инвалида которому выплачивает алименты так как не живем вместе у него другая семья. Подал в суд на уменьшение алиментов с 1,4 на 1,6. как можно опратестовать его заявление и какие документы нужны.?
Лучший ответ
Если мать его второго ребенка не взыскала с него также алименты, то и оснований для снижения на первого нет
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте! Подавайте письменное возражение на иск