Возможен ли налоговый вычет для студента, обучающегося на 3 курсе на очном отделении на бюджете и заочном на платной основе
А если я потом устроюсь на работу, то в течение 3х лет после данного года обучения на заочке могу получить вычет , верно?
Доброго дня! нет
Да, все верно понимаете. Но в течении 3-х лет.
Оплачивается 1 высшее образование,а вы учитесь на 2 высшем на заочке ? В этом случае вычет не предоставляется.
Здравствуйте.
Нет, к сожалению, не сможете, пока не будете работать.
Доброго дня! нет
Большое спасибо за консультацию!
да, я учусь на очке (в следующем году диплом получаю), и получаю второе на заочке
устраиваетесь на работу после очного и на заочное получите вычет