Как получить пособие на детей, если муж не работает и не предоставляет справку о доходах?

Имею ли я право получать пособие на детей? Если мой муж гражданин Молдавии, в СПб он не работает, поэтому не могу предоставить справку о его доходах.

При рождении первого ребенка в 2007 году, .мне отказали в получении ежемесячного пособия на ребенка, до сих пор я его не получаю. В 2009 году я родила второго ребенка, в ежемесячных пособиях мне так же отказали.

Лучший ответ

Для получения пособия на ребенка в СПБ справка о доходах отца ОБЯЗАТЕЛЬНА.Пусть пришлет вам справку из- Молдовы.