Что происходит с долгами перед банками, если физическое лицо становится гражданином другой республики, входящей в ЕАЭС?
Если физ. лицо имеет долги перед банками, но становится вскоре гражданином другой республики, входящей в Единый экономический союз, то сохраняется ли при этом задолженность перед банками?
Или сохраняется только в том случае, если он останется гражданином РФ?Спасибо.
Лучший ответ
Да, долги будут числиться
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день!! да, долги сохраняются.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!