Сохраняются ли экономические льготы ЗАО при наличии налоговой задолженности перед бюджетом - регулирующие документы.

Сохраняются ли экономические льготы ЗАО, если есть пере юридическим лицом налоговая задолженность перед бюджетом? Есть ли постановление, распоряжение или закон?

Лучший ответ

Надо смотреть нормативный акт, устанавливающий такие льготы - там и оговорены условия предоставления таких льгот.

Спасибо за ответ! Нужен конкретный нормативный акт.

От кого нужен? Вы же заявили, что есть - значит, его знаете.