Самара, 15.06.2016, 14:13

Особенности обслуживания многоквартирного жилого дома в муниципальной собственности - вопросы протокола и закупок

Вопрос №10809429 из г. Самара
опубликован 15.06.2016, 14:13
Объясните, пожалуйста, такой момент. У нас муниц. Предприятие занимает первый этаж многоквартирного жилого дома. Сам дом находится в муниципальной собственности. УК прислала договор на обслуживание. Должны ли мы публиковать протокол на сайте (сумма меньше 100 т.р.) Должны ли мы проводить закупку или это поставщик будет естественных монополий. Если договор у нас на три месяца а потом еще на три месяца будет заключен будет ли эта сумма суммироваться или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны проводить закупку.

15.06.2016, 14:17

Если договор управления многоквартирным есть. В таком случае это получается единый поставщик?

15.06.2016, 14:40

Получается, что так

15.06.2016, 14:40