Казань, 15.06.2016, 14:15

Вопрос о сроках рассмотрения претензии по качеству товара в компании Мегафон

Вопрос №10809452 из г. Казань
опубликован 15.06.2016, 14:15
У меня такая ситуация. В марте этого года я приобрела телефон в компании Мегафон. В мае у меня перестал работать сенсор. Отправили в сервисный центр по гарантии. Через три дня после того как забрали телефон, он стал глючить уже по многим причинам. Отнесла снова телефон, мне сказали нужно написать заявление о проверки качества товара. Но отказались принять претензию о возврате товара. Наследующий день по ответам на мой вопрос юристы ответили мне как поступить и я потребовала будучи уверенной что должны принять мою претензию. Написала претензию 07.06.2016 года, т.е на следующий день как сказала написать Заявление о проверки качества товара. За сколько дней должны рассмотреть мою претензию? Считаются ли выходные и праздничные дни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Считаются и выходные и праздники.

15.06.2016, 14:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Считать ли день когда подала претензию? Верно ли что на это даётся 10 дней?

15.06.2016, 14:39

Добрый день! Считать. Да, верно

15.06.2016, 14:39

Да, все верно

15.06.2016, 14:39