Megafon refuses to address warranty claim for faulty phone despite multiple defects
У меня такая ситуация. В марте этого года я приобрела телефон в компании Мегафон. В мае у меня перестал работать сенсор. Отправили в сервисный центр по гарантии. Через три дня после того как забрали телефон, он стал глючить уже по многим причинам. Отнесла снова телефон, мне сказали нужно написать заявление о проверки качества товара. Но отказались принять претензию о возврате товара. Наследующий день по ответам на мой вопрос юристы ответили мне как поступить и я потребовала будучи уверенной что должны принять мою претензию. Написала претензию 07.06.2016 года, т.е на следующий день как сказали, они приняли. В итоге мне пришло смс из сервисного центра что телефон отправлен в салон. Прочитав техническое заключение я пришла в ужас. Заявленные мною претензии какие недостатки появились, написанно только одно (самопроизвольное отключение). И просто обновили ПО и написали (самопроизвольное отключение) выявленно не было. По поводу претензии продавец ответила что они не считают нужным отвечать на претензию так как недостатков не нашли. Забрала я его 21.06.16 и он снова начинает проявлять дефекты. Скажите пожалуйста как мне поступить?
Отдавайте в иной СЦ, правда, за свой счет. Просите заключение по проверке качества. А далее - в суд.