Подан иск о снятии ответчика с регистрационного учета после покупки квартиры с прописанной женщиной
Подал иск о снятии ответчика с регистрационного учета ответчика. Купил квартиру с прописанной женщиной (на тот момент она лежала в больнице). Бывший собственник обещал выписать ее по выходу из больницы. Из больницы она вышла, желания добровольно снятся с регистрационного учета не проявляет. Собственник бывший тоже кормит обещаниями что выпишет ее.В этой квартире она не проживает совсем, я ее даже в глаза не видел. Надоело ждать от них действий по выписке поэтому подал иск в суд. Вопрос такой-все законы на моей стороне и иск мой суд должен удовлетворить? (Права проживания у ответчика никакого нет)
Лучший ответ
Здраствуйте! Да, у Вас есть шансы, что суд примет положительное решение.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Да, без проблем удовлетворят иск.
Здравствуйте, Игорь!
Если квартира была приватизирована, а указанная Вами женщина в свое время отказалась от приватизации, то могут возникнуть трудности.