Если неизвестен адрес места жительства ответчика по вопросу о снятии с регистрационного учета в моей квартире как быть?
Добрый вечер! Вы можете указать последнее известное место жительства ответчика, то есть адрес регистрации, при этом указать, что по месту регистрации ответчик не проживает, приложить доказательства его отсутствия.
Указывайте адрес регистрации ответчика. К иску приложите документы, свидетельствующие об отсутствии ответчика и его вещей в спорном жилом помещении. Суд рассмотрит дело в отсутствие ответчика.