Вопросы о переселении и жилье - возможно ли получить однокомнатную квартиру в том же районе после расселения из аварийного дома?
Наш дом признан аварийным. Дом расселен, осталась только моя семья, мы занимаем одну комнату в трехкомнатной квартире. Семья состоит из трех человек, двое из которых являются собственниками включая несовершенную дочь. На данном этапе нам предлагают одну комнату в трехкомнатной кв.Нас расселяют из центра города на его окраину, можно сказать выселки. Могу ли я получить жилье в том же районе и могу ли претендовать на однокомнатную квартиру. Наш сосед имея комнату в коммуналке, получил однокомнатную квартиру в хорошем районе.
Можете и в этом же районе и однокомнатную.