Ханты-Мансийск, 15.06.2016, 14:37

Как возобновить регистрацию транспортного средства после наложения ареста - вопросы и доказательства собственности

Вопрос №10809662 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.06.2016, 14:37
Приобрели транспортное средство, заключили договор купли-продажи, но регистрационный учет не поставили. Через некоторое время после ремонта решили зарегистрировать в ГИБДД, но там сказали что на данное ТС наложен приставами арест. Вопрос к кому предъявлять иск, к собственнику а третье лицо будут Суд. пристав. Нужно ли идти к суд. приставам выяснять все обстоятельства дела, в связи с чем было обращено взыскание на ТС. КАК доказать что уже 1 год являюсь фактически собственником.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В суд подавайте на прежнего собственника.. у которого покупали.. Доказать можете путем предъявления ДКП..

15.06.2016, 14:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Владелец Вы тогда, когда есть переоформление.

15.06.2016, 14:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Здравствуйте! Договор купли-продажи и является доказательством

15.06.2016, 14:51

Скажите пож-та а третье лицо будут судебные приставы?

15.06.2016, 14:50

Да, можете привлечь приставов в качестве третьих лиц..

15.06.2016, 14:51

Да, судебные приставы.

15.06.2016, 14:51

Привлекайте и их.

15.06.2016, 14:51

Здравствуйте! Да, конечно

15.06.2016, 14:52