Иркутск, 27.07.2021, 07:15

Как вернуть забранное авто со штраф площадки - опыт владельца, оформившего машину по договору?

Вопрос №18606226 из г. Иркутск
опубликован 27.07.2021, 07:15
На момент покупки авто было не в аресте, не успел оформить его на себя, ездил по договору. Приставы забрали на посту по аресту предыдущего хозяина. Как забрать машину со штраф площадки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете это же арест с целью реализации авто на торгах. Вам нужно подать исковое заявление о признании права собственности и исключении авто из описи, ареста.

27.07.2021, 09:04

Нужно снять арест и для этого обратиться в суд.

27.07.2021, 07:16

По договору купли продажи не могу забрать Авто?

27.07.2021, 07:17

Для начала Вам следует обратиться в ОСП и выяснить основания ареста и кто это сделал а потом уже действовать и снимать арест. В качестве доказательства предъявите данный договор.

27.07.2021, 07:21