Пользователь 9111.ru
Ханты-Мансийск, 15.06.2016, 14:55

Насколько правильно мне выплатили федеральное единовременное пособие при рождении ребенка на предприятии в Нижневартовске?

Вопрос №10809809 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.06.2016, 14:55
Правильно ли мне насчитали федеральное единовременное пособие при рождении ребёнка на предприятии. Мне выплатили сумму в размере 17 839,55 руб. Приживаю и работаю я в городе Нижневартовск (ХМАО). Головной офис находится в городе Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер пособия при рождении ребенка с 1 февраля 2016 года составляет 15 512,65 рублей. Если вы работник Крайнего Севера, размер пособия увеличится на районный коэффициент.

15.06.2016, 15:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

выплачивает пособие при рождении ребенка, сумма единовременной выплаты, подлежащая оплате, не меняется и предоставляется в фиксированном виде — 15512,65 руб. в 2016 году+районный коэффициент.

15.06.2016, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

у вас 1.5 коэффициент--все правильно начислили вам.

15.06.2016, 16:59

Районный коэффициент в нашем городе составляет 1,5 или 50%. С учетом районного коэффициента получается сумма 23 268,98 руб. Получается мне не правильно посчитали?

15.06.2016, 15:10

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034