Как найти адрес и контактную информацию бывшей жены для взыскания алиментов на своих детей?
У мужа от 1 брака есть несовершеннолетняя дочь. .. и у нас с ним 2 детей, алименты он ей выплачивает 1,4 от своего заработка.. я обратилась к мировым судьям, о взыскании алиментов на своих 2 детей... но на заседания его бывшая жена не является... судья сказал, искать мне ее конкретный адрес проживания и номер тел... но я не знаю где ее искать... и что пока она не явится на заседания, суд будут постоянно переносить.. что теперь мне делать? Пожалуйста подскажите.
Добрый день, вы не обязаны ее искать, просто укажите последний известный адрес. Если не явится, то должны вынести решение и в суде указывайте на сроки.