У моего мужа от гражданского брака есть 2 детей, он выплачивает алименты.
У моего мужа от гражданского брака есть 2 детей, он выплачивает алименты. В данный момент эти дети живут с родителями мужа больше месяца, так как их мать находится в больнице, алименты выплачиваются. Можно ли что-нибудь сделать что бы алименты не платить?
Лучший ответ
Можно подать заявление в суд о приостановлении исполнительного производства (на определенный период)