Правомерность повторного иска на алименты после отзыва первоначального - нужен квалифицированный ответ юристов

Моя бывшая супруга в июле 2014 года при нашем совместном проживании подала иск на алименты. Через неделю, она добровольно иск отозвала и проживала со мной в браке до марта 2015 года. В марте 2015 года она ушла из дома и повторно подала иск на алименты. Суд вынес решение об уплате мной алиментов в размере 25% всех моих доходов. Алименты исправно выплачивает бухгалтерия моего предприятия и каких либо за должностей по алиментам я не имею. Средний размер алиментов составляет 25000 рублей. В апреле 2016 года она еще раз подает иск на алименты, но уже с даты первоначального иска, который она отозвала. Судья ей указала на не допустимость повторной подачи иска на алименты, однако бывшая супруга настаивает на таком иске. Уважаемые юристы, прошу Вашего квалифицированного ответа по поводу повторного иска на алименты с более раннего срока. С уважением Владимир.

Лучший ответ

Здратсвуйте! Нет оснований для взыскания алиментов за предыдущий период. Суд откажет в иске.

Да возможно в соответствии со ст. 107 СК РФ

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.