Терпение и бездействие - 5000 дольщиков Академ Riverside бьют в закрытую дверь министерства строительства Челябинской области

Пишу Вам от 5000 дольщиков Академ Riverside г. Челябинск, застройщик ООО Гринфлайт. Мы оказались в ужасном положении, нам не строют квартиры, заморожено строительство 29 домов. Часть акционеров скрылось за границей. Руководители подали иск о банкротстве. Руководство области предложило инвестора, который предлагает подписать с его организацией доп. Соглашение, по которому он указал новые соки строительства, 3-4 года! Люди в панике) что нам делать, пишем везде, но получаем отписки в министерство строительства Челябинской области! Но министерство бездействует! Может подскажите грамотного специалиста в этой области, у нас не хватает знаний! Помогите советом!
Лучший ответ

Здравствуйте!

Соглашение, по которому он указал новые соки строительства, 3-4 года!!!!!
Либо соглашаться, либо вообще не будет, ни квартиры, ни денег.