Как получить оплату больничных, если случилось наложение дат и медучреждения не пошли на встречу

Мой сын лег в больницу вдень, когда был закрыт предыдущий больничный лист. Случилось наложение дат. Фсс больничные листы вернуло. Медучреждения навстречу не пошли. Что делать, чтобы наконец-то произошла оплата больничных. На какие документы ссылаться в беседе с ФСС.
Лучший ответ

Требуйте дубликата второго больничного с правильной датой.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.