Как поступить, если закончился предыдущий больничный лист в день госпитализации сына - документы и действия при обращении в ФСС.

Случилось так, что сын лег в больницу в день, когда был закрыт предыдущий больничный лист. Случилось наложение дат. ФСС больничные вернул. Организации навстечу не пошли. Что делать и на какие документы можно сослаться в беседе с фсс.
Лучший ответ

Здравствуйте! вы не сделали ни чего противо законного, должностное лицо выписывающее больничный лист, должно знать правила его выписывания.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствуйте! ФСС прав в своем отказе.Переделывайте больничный лист в больнице.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Наложение дат не принципиально. Получайте новый больничный и также предъявляейте по месту работы.

Я все понял, благодарю!