Где взять справку 2 ндфл военнослужащего.
Для получения справки по форме 2-НДФЛ (за 2012-2016 г.) необходимо написать заявление с указанием фамилии, имени, отчества, личного номера военнослужащего (для гражданского персонала СНИЛС), наименования воинской части (организации), паспортных данных, адреса регистрации по месту жительства, ИНН, контактных данных (номер телефона, почтовый адрес) и направить одним из удобных для Вас способов:
1. в адрес Единого расчетного центра Министерства обороны Российской Федерации по адресу: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2Б или на адрес электронной почты: erc@mil.ru;
2. в адрес одного из ближайших управлений (отделов) финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации (далее - УФО), осуществляющих выдачу справок по форме 2-НДФЛ.
Ознакомиться с перечнем УФО и образцами заявлений можно на главной странице раздела «личный кабинет военнослужащего».
Справки оформляются в течение трех рабочих дней со дня регистрации заявления и направляются Почтой России, по указанному в обращении адресу.
Источник: sc.mil.ru