Маме вручили уведомление об увольнении по достижении предельного возраста – что дальше?
Сегодня моей маме вручили уведомление об увольнении по достижении предельного возраста согласно ст.82 и 83 ФЗ № 141. Сказали что после этого она уйдет на пенсию. Так ли это? Или уведомление только на увольнение без пенсии?
Лучший ответ
Анастасия! ПЕнсию Вашей маме будут начислять только после подачи ей заявления о выплате ей пенсии.