Кемерово, 15.06.2016, 16:40

Я еду с внуком в другой город, какие документы необходимы в поездке?

Вопрос №10810683 из г. Кемерово
опубликован 15.06.2016, 16:40
Я еду с внуком в другой город, какие документы необходимы в поездке?
Лучший ответ
Рекомендуется

от одного из родителей достаточно? родители в разводе, сложно двоих одновременно к нотариусу позвать

15.06.2016, 18:24

Достаточно от одного родителя.

15.06.2016, 18:25

на территории РФ свидетельство о рождении нужно.

15.06.2016, 17:35
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

а как насчет согласия от родителей? В медучреждениях ребенку помощь окажут, в случае чего без согласия родителей или могут отказать? И имеют ли юридическое право отказывать в оказании медицинской помощи помощи?

15.06.2016, 18:10

При экстренной помощи - не откажут.

15.06.2016, 18:11

Чтобы не было проблем возьмите доверенность от родителей

15.06.2016, 18:12

от одного из родителей достаточно? родители в разводе, сложно двоих одновременно к нотариусу позвать

15.06.2016, 18:24

Достаточно от одного родителя.

15.06.2016, 18:25