Еду в отпуск с внуком на поезде, какие надо документы на ребёнка 5 лет?
Свидетельство о рождении ребенка и если едите на территорию Краснодарского края то желательно нотариальную доверенность от родителей. Делегировать полномочия:
быть нашим представителем во всех учреждениях, организациях, подавать от нашего имени заявления, получать справки и документы, расписываться за нас, принимать решения по вопросам медицинских вмешательств, нести ответственность за жизнь и здоровье ребенка (детей) в период с по , в том числе в период прохождения санаторно-курортного лечения в
Доброго времени суток! На внука необходимо получить нотариальное согласие одного из супругов. Для оформления согласия обратитесь к нотариуса.
Здравствуйте.
Если дедушка или бабушка.
То не нужно.
СК РФ, Статья 67. Право на общение с ребенком дедушки, бабушки, братьев, сестер и других родственников
1. Дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится к нотариусу по данному обстоятельству. Нужно получить нотариальное согласие одного из супругов.