Имеет ли право пристав описывать имущество родственников должника, если должник проживает вместе с родственниками?

Вопрос №10810814 из г. Омск
опубликован 15.06.2016, 16:55
Имеет ли право пристав описывать имущество родственников должника, если должник проживает вместе с родственниками?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебные приставы накладывают арест,только на имущество принадлежащее должнику на праве собственности,родственникам необходимо доказать,что это именно их имущество ,а не должника

16.06.2016, 13:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Не не имеет права, но родственникам, нужно постараться доказать, что имущество принадлежит им.

15.06.2016, 16:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

получается так,что я сама себе и родителям навредила.подскажите,пожалуйста,могу ли я свое заявление отозвать?

15.06.2016, 18:06

если, решение не принято, можете отказаться от требований.

15.06.2016, 18:08

Добрый день,

Это зависит от того, что это за заявление. Не все можно отозвать.

15.06.2016, 18:08

а вы взыскатель?

15.06.2016, 18:09