Воронеж, 15.06.2016, 18:09

Ограничение въезда на территорию СНТ после приватизации земли - законно или нет?

Вопрос №10811019 из г. Воронеж
опубликован 15.06.2016, 18:09
Моя земля находится в снт, в садовое товарищество я не вступала. Земля приватизирована. Мне ограничили въезд на территорию снт. Законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Вы вправе пользоваться земельным участком даже том случае, если не являетесь членом СНТ.

15.06.2016, 18:13
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.Мне ограничили въезд к моему участку.Так как я не являюсь членом товарищества,у меня нет членского билета и пропуска,и через шлагбаум меня не пускают.

Мне ограничили передвижение по аллеями снт,так как я не являюсь членом товарищества.Законно ли это.

15.06.2016, 18:32

Нет, не законно. Подайте жалобу в прокуратуру.

15.06.2016, 18:35