Ограничение въезда на территорию СНТ после приватизации земли - законно или нет?

Моя земля находится в снт, в садовое товарищество я не вступала. Земля приватизирована. Мне ограничили въезд на территорию снт. Законно ли это.

Лучший ответ

Здраствуйте! Вы вправе пользоваться земельным участком даже том случае, если не являетесь членом СНТ.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.Мне ограничили въезд к моему участку.Так как я не являюсь членом товарищества,у меня нет членского билета и пропуска,и через шлагбаум меня не пускают.

Мне ограничили передвижение по аллеями снт,так как я не являюсь членом товарищества.Законно ли это.

Нет, не законно. Подайте жалобу в прокуратуру.