Как правильно оформить наследство - дарственная или договор купли-продажи?
Скажите пожалуста. Бабуля дальняя родственница хочет оставить мне свою квартиру в наследство. Детей у нее нет. Подскажите пожалуйста может ли она на меня оформить дарственную или лучше сделать договор купли-продажи. Боимся чтобы квартира не пропала. Спасибо за ответ заранее.
Лучший ответ
И то и другое можно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Дарить рискованно,купля продажа,то же выселить могут,если куплю продажу,с пожизненным содержанием,там есть и иные преимущества.