Сирота в ВУЗе - возможность поступления на другой факультет и сохранение государственного обеспечения
Я сирота и нахожусь на полном гос обеспечении в ВУЗе, в связи с академической задрлжностью меня отчисляют, но я решила забрать документы и поступить заново на 1 курс другого факультета. Могу ли я претендовать снова на бюджетное место и сохранится ли выплата гос. Обеспечения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете претендовать при наличии квоты ,до 23 лет выплата должна сохраниться.